Барбос Арчеев

22-23 неделя беременности, ребеночек мало стал шевелиться, мало заметные толчки. Отчего такое может быть?

Стоит переживать?!

ну не бегать же каждый день ко врачу, если каждый день есть что-то в чем я не уверена...

M*
Mari ***

Не стоит. Думаю переживания мамы пойдут явно не на пользу ребёнку. А по сути у ребёнка нет расписания когда он должен шевелиться, да и ему тесней становится.

Ирина Котлыбулатова

Нужно больше дышать кислородом. У меня ребенок перестал шевелиться просто от того, что я лежала в больнице, соблюдая строгий постельный режим. Стала дышать кислородом через маску и ребенок ожил. А Вы просто почаще гуляйте, дышите воздухом.

Татьяна Борисова

Чем больше срок тем меньше будет шевелится!! ! Ему же там тесно становится, у меня тоже так было сейчас дочке 5 месяцев все норм

Тетя Софа

А у меня как раз в это время тихий был сейчас 29 недель вот пляски начались:)) ) не переживайте активность у всех и на разных сроках разная не может быть все у всех одинаково и синхронно. Ну а посылание каждый раз к врачу.. . тут это обычное дело, привыкайте:)))))

Дмитрий Янушевский

Ну вы даёте! И ещё здесь советуют не переживать! Кошмар какой-то! Кто вам ответит здесь, для этого есть врачи.

Тимур Донской

А может вы не замечаете? ? Я раньше замечала толчки только по вечерам. Потом они стали слабее, реже. А после выходных я вышла на работу и заметила их утром. Теперь они чувствуются 2 раза в день. Но просто немного поменьше.

Оксана Павлова

стоит сходить побыстрее на узи с допплером и посмотреть, что к чему.

Марина Аникина

Я считаю, что лучше уж к врачу побегать по каждому поводу, волноваться не стоит, но и слушать надо врача своего.!! !
Это может быть, как Вы не замечаете толчки и шевеления, либо ну вот не хочет он, подождите, так же это могут быть как обвитие пуповины, многоводие, не хватка кислорода, все что угодно.
так что я доверяла узи.

Иришка Куприянова

это вам так кажется, глючит