Маруся

пили ли вы кофе пока малыша кормили?

кормлю грудью, нам 3 месяца
вот все эти три месяца хочется кофе и апельсинов
ну апельны не стану есть, а вот кофе ужас как хочется) )
поделитесь кто что позволял себе? )
вообще ем всё,диете не придерживаюсь, аллергии тьфу-тьфу не было ни разу

вообще тётя мне тоже говорит, что нужно всё пробовать по чуть чуть, а то потом у ребёнка аллергии будут вылазить)) )
попробую чашечку небольшую)

Мария Нургалиева

пила и пью. . к сожалению. . к сожалению - кофеманка-наркоша

К_
Ксю _

Пила по 1 чашечке почти каждый день. Все нормально было.
И апельсины кушала. По одному в день)

Антон Дворников

Мне тоже хотелось, я взяла и выпила чашку, ничего не произошло, но такая страшная охота прошла.

Вячеслав

нет-он возбуждает нс
Цикорий пью ( 6 мес)

Максим

Ела все! Только первый месяц исключила капусту и яблочки. Пила кофе и апельсины ела!: ) МОЖНО ВСЕ, но в меру:))

Алена Максимова

пугать не хочу у моей сестры молоко пропало, врачи сказали у всех по разному это воспринемается

Маргарита Васильева

пила пару раз, никакой реакции у малыша не было

Tigran Arutunyan

Дочери 3 месяца. Каждый день пью. Спит хорошо )

Татьяна Миронова

Моему тоже три месяца. Пару раз пила кофе с молоком. И апельсины ела, несколько долек. Без последствий)

Любовь Красавцева

кофе не пила, а апельсины ела

Евгений Очагов

не пила, если не хотите, чтобы ребенок очень активничал, не стоит

Nimphomanka.s S

Вы же не в тюрьме - попробуйте.. . моя сестра двоих выкормила - ела и пила всё, даже бокал хорошего вина на праздник.... никаких аллергий.

Макс Литюшкин

мой малыш потом спать не мог, как я кофе попью