Сергей Конев

Помогите пожалуйста, как можно узнать что беременна на ранних сроках?

Евгений Божко

самое раннее это тест

Айсулу

Тест, больше никак, наверное

Ра
Рамиль

задержка, тест.... коляска)

Сергей Шеметов

тест, кровь сдать на хгч, признаки беременности всё выдумка, только после 6 недели беременности начинаешь что то ощущать из признаков

Вячеслав Квасов

я только на 5-ом месяце узнала, как ни странно)))

Айсулуу Атаканова

сделайте тест и узнаете..

Рустам Халиуллин

Тест, самый простой и доступный способ.

Евгений

узнать о беременности можно примерно через 2 недели после зачатия. Во-первых - задержка. никаких других признаков может и не быть. Но возможно - тошнота, болезненная и набухшая грудь. тест сделайте, мне никогда не врал.

Иван Прасолов

Малый, тебе это не грозит. Все равно сбежишь.

Олька Коряпина

Кровь на хгч