Ирина Степанова

Если сдавать анализ крови на беременность, то через сколько дней после предполагаемого зачатия, его можно делать?

Эльдар

через 15 минут после того как. .
в крови у вас гормоны беременности смотреть будут. они там должны накопиться в достаточном количестве.. так что только после задержки и после того как тест сделаете..

Дмитрий Хохлунов

Минимум через 10 дней

ДА
Динара Андержанова

на следующий день

Игорь Игорь

где пол часа, где на след день.. но не более суток)

Де
Денис

Хоть на 3 день

Николай И

От конца последней менуструации высчитываешь 14 дней, т. е через недели 2 уже точно определяют, на узи можно посмотреть плодное яйцо на 3 -4 неделе