Дмитрий Янушевский

после зачатия когда тест покажет 2 полоску?

Мария Великанова

дней через пять после задержки

Вя
Вячеслав

у меня показал на первый день задержки...

Эльвира Исабекова

у всех по разному, у кого на первый день задержки показывает, а у кого и через две недели задержки, есть электронные тесты они на ранних сроках показывают

Артём Лапковский

если овуляция примерно в середине цикла 28/2-примерно на 14-16 день

OK
Olga K

через 2 недели после зачатия у меня показал

С С

Делай когда хочешь для успокоения себя знаю что хочется сделать особенно когда планируешь там будет слабая полоска если беремееная

Екатерина Трубицына

самое ранее через 14 дней, но вообще в первые дни задержки смотреть надо, потому что через 14 дней не у всех показывает

Вадим Климов

у всех разный организм, но дня за 2 до задержки может уже показать, а лучше сделать через 1-2 дня после задержке, чтобы наверняка точный результат получить.

Александра Сидорова

после задержки месячных через 5-10 дней

Елена Завьялова

у меня на 11 день после зачатия показал, а у кого то и через две недели не показывает, у всех по разному.