Денис Махмутов

девчонки вы сохраняете полоски на тесте сами тесты)) с 2 полоской))

Оксана Голенкова

сохраняю уже много лет
иногда мужика своего ими пугаю

Светлана Бородулина

нет.
я... как бы.. это... сказать... неромантична..))))

Анатолий Кузин

ДА, от первой беременности валяются тесты, от второй не сохраняла.

Андрей Ющуков

Раньше хранила, и от первой, и от второй беременности, а потом решила от хлама избавиться, это хоть и романтично, но не практично.

Антон

да, сохранила

Вероника Лопатина

О! Я их наклеиваю на лист и вставляю в рамочки. И вешаю на стену - мой домашний музей!

Ирина Званецкая

у меня их и не было... уже 2 раза.. .
я сразу к врачу 🙂 там сразу смотрели и показывали на экранчике ...