Дмитрий Суслин

Что делать после того как тест показал желанные 2 полоски?

Анатолий Милкин

идите к гинекологу))) вставайте на учет))

Алена

только высоко не прыгай от радости )))
вернуть бы время назад, я бы сделала загадочное лицо и не сразу бы сказала мужу. Так, намеками всё))

Алексей Батькович

Радоваться, и быстрее рассказать мужу!

Елена Замотаева

В женскую консультацию бежать.

Танюшка Любимова

РАДОВАТЬСЯ!!!! поздравляю)))) на 12 неделе вставайте на учет в жк))) удачи вам)))

Михаил Беляков

на учет вставать и ждать чуда

Александр Смирнов

Сделать узи исключить внематочную беременность. А потом ждать 9-10недели и топать на учет. Еще пить фольку по одной три раза в день

Вл
Владимир

План такой - обрадоваться; бежать рассказывать мужу, который ждет под дверями туалета, только нос ему не разбейте дверью:) . А потом в консультацию, вставать можно на 5 неделе и лучше не затягивать, а то придется сразу много врачей проходить, а так по времени разнесено хоть маленько. Поздравляю!:)

Roza A.

рожать ребенка!

ОК
Оксана Красноярцева

мои поздравления! теперь идите к гиникологу. на учет вставать. и запомните ТЕПЕРЬ ВАС ДВОЕ, а значит кушайте полезную пищу, меньше фаст-фуда, следите за здоровьем, аккуратнее будьте) все будет хорошо)

Анна Баринова

Сохранить тестик на память, у меня лежит)