Марина Абакумова

2 теста на беременность показали 2 полоски с чувствительностью 20, еще три теста с чувст-ю 25 одну полоску. Что делать?

Ир
Ирена

идти к гинекологу или сразу на УЗИ

Julia Belyakova

ждать ещё неделю и идти на узи....

Светлана Курочкина

Сдать кровь на гормон ХГЧ- будете знать точно, беременны или нет.

Андрей Семенков

идти к врачу кровь сдать

Евгений Топунов

смотря какие тесты были

Ольга Новикова

Не надо бежать к гинекологу ина узи!! ! Это очень рано!! ! Будут там ковыряться!!! Не надо, могут нечаянно сделать так, что плодное яйцо оторвется от матки, т. к. оно еще не закреплено крепко, так сказать. Основывайтесь на факты :задержка есть? Грудь набухла? Сдайт! е кровь на ХГЧ в любой платной поликлинике и там узнаете все про свое положение! А пока будете ждать результаты сделайте еще тест других фирм. (Например, Эвитест, никогда не подводил меня) . Если одна полоска - значит скорее всего, беременности нет. И узнайте результат на ХГЧ! Там уже и к гинекологу!! ! Удачи вам!!!

ОК
Ольга Кирьянова

Какие страсти-то у уважаемой Масяни. Не надо ничего выдумывать. Просто идите с положительным тестом к гинекологу и по его направлению на УЗИ. Кровь сдать надёжнее, но тест основан на содержании того же ХГЧ, но только в моче. А моча, грубо говоря - двойная фильтрация крови.

Андрей Вересковский

правда непонятно или прикалываетесь?
потому что уровень ХГЧ в вашей моче НИЖЕ 25 мМЕ.
Ждите пару дней - он увелисится в два раза. Тогда тест на 25 увидит.

Алина Бурганова

Тест может обмануть только в сторону "минус", а уж если показало две полоски - можете не сомневаться. Поздравляю, вы беременны.

Stanislav Kim

Дело в том, что тест тоже необходимо проводить правильно и в определенные дни. Самые точные результаты в первые дни предполагаемых месячных. Почитайте подробнее по ссылке о признаках беременности.