Юлия Изюмникова

Жду не дождусь, когда тест покажет 2 полоски)) ) А как вы ждали беременности?

Мишина Елена

Чем больше ждешь тем меньше она наступает зараза

Аkram Zaidov

Никак, в день предполагаемых месячных сделала тест, а там 2 полоски. Но я еще до теста на подсознательном уровне знала что беременна.

Сашенька

Готовилась 2 года - спорт, бросила курить, перед планируемой беременностью прошла врачей (эндокринолога, гинеколога и стоматолога) , которые дали "добро" и мой стрелок выстрелил и я сразу же забеременела. За неделю до родов ушла с работы, в день родов - родила за 1,5 часа. Всем желаю счастья, всем, кто желает, забеременеть, лёгких родов и здоровых, красивых детишек!)

Заир Абдуманап Уулу

не заморачивалась.

Алексей Иванов

Ждала, но не сходила с ума. Просто любили с мужем друг друга и все, на 5й цикл на 7й день задержки сделала тест и получила свои 2 полоски

Ва
Валерия

Не ждала

Чье? Мое?

Жда год! Потом купила тест на овуляцию и сразу в этот цикл забеременела!

Сергей Бородкин

Ждала 7 месяцев, на 8-ой плюнула и неожиданно узнала что беременна уже месяц как

Андрей Запертов

до сих пор жду

Катька Воробьёва

Пока ждала она не наступала, а как перестала ждать, так две полоски!

Мария

...как наказание-контрацептовов то не было...

Наталья Василенко

Я до сих пор жду, уж 2,5 года жду.

Mikki Tosic

говорят, чем меньше думать об этом, тем быстрее получится. именно так и случилось правда не верила сделала тест только на 10ый день задержки, чтоб уже наверняка

Андрей

И 1, и 2 раз ждали 5 месяцев, прежде, чем увидела 2 полоски...

Василий Трофименко

и мы ждем, как врач разрешила после лечения так сразу и приступили ...а вам удачи и теста полосатого и мне того же самого ...))))))))))))))))

Анна Шикова

на первого ребенка делала несколько тестов

Анна Студеникина

Я не заморачивалась по этому поводу. Пока сам уж тест мне не купил - то так бы и сидела дальше, не зная, что беременна. ))

Александр

Когда ждали, бегали по врачам и ревела я ночами - тогда ничего не получалось. А как забила, так сама удивилась полоскам!