Анастасия Калинина

А если это был выкидыш, то на след утро тест покажет 2 полоски еще?

Ва
Валентина

К врачу обязательно нужно, что - бы исключить дальнейших проблем со здоровьем! Вряд ли тест покажет.

Anastasia

покажет. так как уровень хгч от которого зависит проявится полоска на тесте или нет не может резко упасть

Аня

тесты еще в теч месяца могут показывать 2полоски, т к идет обратная перестройка гормонов.

Сашуля

конечно покажет! и ещё недели 3 показывать будет! свой опыт

Катя

конечно покажет. уровень ХГЧ не может так быстро упасто.. после выкидша обезтельно на УЗИ. удачи вам!!!

Алина

Еще в течении 2-3 недель может показывать так уровень хгч не сразу падает

Юл
Юлия

смотря какой срок был. Чем больше срок, тем выше уровень хгч, тем дольше будет показывать, потому что уровень падает постепенно

Юлия

И еще 2 недели после выкидыша будет положительным

Ек
Екатерина

Смотря на каком сроке произошло данное, если на большом, то покажет, и тогда в срочном порядке на УЗИ. Если на маленьком (не больше 3 недель) то показаться гинекологу нужно из-за профилактики!