Евгений

Покажет ли дешевый тест точный результат, сделаный за 5 дней до задержки?

Cергей Петров

Да, да, даже время зачатия покажет и от кого

Руслан Исаев

скорее всего нет и даже дорогой тест показывает только с первых дней задержки

Ольга Беляева

конечно должен показать.

Марина Куштавкина

у меня показал.

Александр Прудников

Нет если только после задержки. даже дорогие тесты не покажут (

Stas Dergachev

нет смысла делать тест до задержки

Аман Телегин

Дело не в цене а в чувствительности теста "чем меньше срок беременности, тем более информативным будет являться тест с наименьшей чувствительностью. Если у женщины задержка менструации составляет всего несколько дней (диагностика с первого дня ожидаемой, но не наступившей менструации) , тогда лучше приобрести тест с чувствительностью до 10 мМЕ/мл. Это будет соответствовать в среднем пятнадцати дням наступившей овуляции и оплодотворения"

я бы советовала дождаться первого дня задержки - раньше может не смотря на беременность отрицательный результат показать - т. к. гармона еще не достаточно.

V.
Voran .

цена теста не сказывается на его точности - у всех тестов точность одинаковая - больше 99%. за 5 дней до задержки даже дорогой тест не покажет наличие беременности, т. к. уровень хгч еще будет не слишком высок для того, чтобы реакция на тесте прошла. хгч достигает необходимого количества на 10-14 дней после зачатия, а это как раз приблизительно первый день задержки

Дмитрий Басков

Любой покажет... если делать его строго по инструкции.... то есть с первого дня задержки...

Яна Гасанова

да. . я за 1,5 недели до задержки делала тест, всё показывал. тест покупала за 36 руб. имплозия