Katalogdream Страна Мечты

Бывшая беременна. Край вообще... че делать?

Алена Степина

Край - это когда дети выгоняют из дома стариков-родителей.. .
Когда ребёнку на операцию нужно 50 000 евро.. .
Когда твой родной дом на глазах сгорает от пожара.. .
Когда не можешь сходить в туалет сам, лежишь овощем, парализованный.. .

А когда девушка от тебя ждёт ребёнка - ЭТО СЧАСТЬЕ
Что делать? Благодарить судьбу и жить счастливо.

Миша Бабкин

Лезгинку станцуй. Задолбали глупыми вопросами. Рожать, конечно.

Ф.камень

Жениться. И учиться пользоваться презервативом. Посмотрите в поисковике, что такое презерватив.
А то, видно, раньше не знали, что это такое.

Кирилл

стать родителями

Надежда Моисеева

Поговорить с ней, собирается ли она рожать, сказать, что вы на ней жениться в любом случае не планируете (и пусть на жалость не давит) . Предложить денег на аборт.
Выглядит может и по-скотски, но жизнь себе ломать и жениться по залету на бывшей - еще больший грех.

Дмитрий Журавлев

это все естевственно, надо было предохраняться: -) че делать, че делать, рожать конечно, а вам обеспечивать материально, любишь расслабляться люби и деньги зарабатывать, а там уж бывшая, нынешняя значения не имеет, мужчина на то и мужчина что должен думать мозгами и делать деньги: -)

Nadeghda Ionkina

жениться конечно, не самый лучший вариант, ибо хорошей, образцовой семейной жизни все равно не получится, если нет чувств друг к другу. но если будете заботиться о ребенке, содержать и проявлять должную родительскую опеку- это достойно уважения! а сколько Вам, простите, лет???

Максим Брюлов

пусть рожает

@мисс Красивая@

ребенка растить. что же еще?

За
Забияка

А вы уже всё сделали. Теперь выбор за вами воспитывать ребёнка или платить алименты.

Dimas Takeoff

А как давно беременна и от кого? Может она врет? Может так говорит, чтоб вернуть Вас? Есть особи женского пола, манипулирующие "якобы беременностью"...

Людмила Демидова

точно беременна? может ищет способ вас вернуть?

Aaaa Aaaa

Жениться

Энвер Джапаров

забрать ребенка как вариант и достойно воспитать.

Fb
Fbmvika

если беремена от вас поговорите с ней пусть рожает, а вы поможете деньгами, не убивать же ребенка по вашей глупости, лучше родить воспитать....

Сергей Родин

Поддерживать и ребёнка своего не бросать, приходить и помогать с ребёнком, даже если у вас уже другая семья

Александр Перминов

давно она бывшей стала? 3 недели назад? не потому ли она бывшая, что беременная? Козел ты, милан медведко, раз такие вопросы задаешь.

Инга Сабурова

Пусть рожает.

Татьяна Навицкиене

ДУМАТЬ надо было раньше. А теперь уж, что есть, то и принимай.

Настенька

наделал делов а теперь край?? отвечать нужно за свои поступки, пусть жизнь научит думать сто раз прежде чем сделать

Олячк@ Рыжов@

смириться и женится

а если совсем бывшая, и есть любимая - то пусть она решает
а вы поддержите деньгами, что бы она ни решила
така ваша судьба мужская

Ольга

О ребёнке, по крайней мере, заботиться.

Мария Писарева

убиться об стенку!

Сеймур Мисирханов

когда-то про меня бывший разносил эту чепуху, но я не была беременна ))