Дмитрий Тонкопий

Беременные, вы делаете какую-то зарядку? физические упражнения?

До беременности я ходила в тренажерный зал, сейчас уже 4 месяца не делаю никаких упражнений, заржавела вся, спина болит.. . что можно поделать гарантированно безопасного? чтобы не было тонусов-дурнёнусов потом...

Прокопов Макс

Делала только на фитболе и гуляла много.

Славик

есть же канал "живи", поискать можно там.. . или же есть спец. занятия для беременных.. . у меня тренер по фитнесу - в феврале в декрет - с нами занимается, не всек конечно, но делает!

Руслан Акбулатов

плавать, скакать на фитболе, заниматься йогой, Пилатесом. .
да много чего. главное не перенапрягаться

Эльдар Карачаев

Я занималсь танцами живота до Б. и сейчас продолжаю. Я на 5-м месяце. Правда нагрузку уменьшила и многие движения не делаю.

Елена

колено - локтевое предлежание делала и на фитболе

Ксюша Становова

занималась дома фитнесом для беременных, на YouTube можешь найти Harmony of beauty - девочка дает обалденные комплексы!