Anatoliy A.с

Какие физические упражнения надо делать по утрам?

для похудения

Лебедева Надежда

Вопрос не совсем правильный и не понятный.
Делай обычную зарядку, как в школе..

Ирина Воротилина

короче, делаешь пресс-50 раз, немного отдыхаешь, поднимаешь ноги-10 раз, сразу пишешь ногами в воздухе от 11-до 20, отдыхаешь чуточку, потом отжимаешься лежа-40 раз, потом, если дома есть гантели-делаешь на одной руке 60 раз, и на второй, потом гантелями махи в сторону-качаешь крылья-30 раз на одной и второй руке, потом качаешь с помощью гантелей (то есть взял в обе руки) трапецию, отжимаешься, узким хватом 40 раз. И так 4 подхода. Кстати, во втором подходе отжимаешься (ноги на диван, руки на пол, так качаешь грудные верхние мышцы-40 раз, третий подход отжим в конце широким хватом, то есть руки как можно шире, и отжимайся, в последнем 4 подходе в конце, встаешь вверх ногами к стенке, и отжимаешься руками-сколько можешь. ) Потом оч нужен бег на длинные дистанции-трусцой, потом, подбегаешь к турнику и брусьям-на брусьях первые два подхода делаешь отжим 20 раз-на турнике-10 внешним хватом и внутренним, последние 3 и 4 подходы-на брусьях 10 раз-подтягиваешься по пять внешним и внутренним хватом. Вот и вся твоя утренняя треня, и, делай по возможности регулярно, а еще лучше-каждый день!!!! Успехов...

Дима Шишкин

никаких больших. если только не на олимпиаду. если это не проф. спорт.

3-4 часа после пробуждения ничего.. . пускай тело просыпается

Ульяна

вращай тазом

Марьям Харламова

в принципе можешь ограничиться дыхательными практиками бодифлекс или оксисайз.

Ки
Киса

кардио типа бегу, вело не менее 30минут. или вечером не важно