Маша

физический упражнения дома?

Если делать физический упражнения утром и вечером по 50 раз через сколько будет виден эффект?

Татьяна

По 50 раз чего ?

Елена Данилова

Смотря какой физическая упражнение

Валентина Парий

примерно через месяца 2-3, если упорно заниматься каждый день

Сергей Бар

Делать нужно через день . Если каждый день делать эффекта не будет мышцы привыкнут. А вообще лучше делать сколько можешь а не всего 50 раз... а так эфект уже через недельки 3 будет виден но хороший эфект через 2 -месяца и его потдерживать нужно постоянно и соблюдать правильное питание если качать что нибудь а потом жрать супчики мли фас фуд то эфект будет оооочеень не скоро

Сергей Самойленко

когда начинаешь делать физические упражнения пульс ускоряется и весь организм переходит в "боевую готовность" Когда зарядка заканчивается, то организм отдыхает Если в этот же день снова (вечером) начать заниматься, то во-первых пульсу будет более трудно начать биться быстрей и это будет стресс для организма -поэтому скоро ты выдохнешься Надо тренироваться хотя бы раз в день