Макс Б.v

Сколько видов физических упражнений существует?

Ольга Быканова

Так как никто не считал, ведь подобное практически никому не нужно, то собственно и ответа как такового нет!

Иван Маркин

Аэробные, силовые

Марина Петракова

Разминочные, восстановительные, силовые, скорость (сокращения мышц), на выносливость, гибкость.

Dimas Takeoff

Силовые, скоростно-силовые, на выносливость. Выделяют еще на растяжку. В каждом виде свои подвиды- например лечебная физкультура есть в каждом виде и стоит так скажем особняком, так как имеет много ньансов.