Даниил Марченко

принципиальное отличие спорта от других видов занятих физическими упражнениями.

Ай
Айнура

Принципиальное отличие в том, что спорт подразумевает обязательное участие в соревнованиях, а все иные занятия физкультурой - нет

Дмитрий Голубков

спорт это работа на результат проявленный в соревнованиях!

Георгий Асанбаев

ты поняла что написала ?)) это как - секс, и другие отличии от занятия любовью, примерно вот такой бред .