Елена Вольман

Считаете ли вы что в танцах меньше физической нагрузки чем в других видах спорта?

Олеся Чунихина

Это зависит от танцев! Конечно в брейк-данс нагрузка выше, чем в танго.

Drkhair

смотря какие танцы, есть где просто хоть выности в перед ногами)

Нтон

Артисты балета кушают очень много. Худые они из-за нагрузки, а не от диет. Там бешеные энергозатраты! Среднестатистический спортсмен-любитель не способен даже выполнить их разминку, просто дыхалки не хватит.