Иринка Яринка

Главным отличием физических упражнений от других двигательных действий является то, что они...

Главным отличием физических упражнений от других двигательных действий является то, что они:
а — строго регламентированы;
б — представляют собой игровую деятельность;
в — не ориентированы на производство материальных ценностей;
г — создают развивающий эффект.

Данчик Макарова

г — создают развивающий эффект.

Kuzj

и в — не ориентированы на производство материальных ценностей;

Андрей

в — не ориентированы на производство материальных ценностей;

Татьяна Миронова

в — не ориентированы на производство материальных ценностей

Виктор Березовский

создают развивающий эффект.