Натали

какие физические упражнения дать водителям?

представьте, что вы учитель физ-культуры и преподаете у водителей. . какие упражнения вы бы им дали?
п. с. не надо писать-гимнастика для глаз, разминка для кистей рук. . это не физическая культура

нужны конкретно упражнения, а не группа мышц, которую нужно качать
и урок должен быть всесторонним

Уд
Удален

Вообще давным давно разработана производственная гимнастика, на которую работник имеет право по трудовому кодексу прямо посреди рабочего дня. Если этого мало - офп: пробежка-прогулка, турник-брусья-отжимания.
Кто этим заставит заниматься взрослых дядек - вот загадка века.

Ирина Lika

бег и прес жать. живот то растет у водил не по дням а по часам,

Татьяна

ходить по 5-10 км в день, чтобы не было варикоза и геморроя.
а так же туго не подпоясываться ремнём