Артём Бузин

Какая прибавка в весе норма в среднем во втором и третьем триместре?

Рома

Изучайте. Считайте.

Света Молчанова

Всё зависит от вашего роста и веса, с которым вы становились на учёт...

Сергей Павлов

Я за беременность на 12 кг поправилась

Виталий Котусов

Конечно же все зависит от веса и телосложения до беременности. В среднем должны набирать 0,3-0,4 кг веса за счет роста плода, плаценты и околоплодных вод. Подробнее о весе и правилах питания на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не перебирайте в весе, иначе и вам и ребенку будет не очень комфортно на момент родов.
Я набрала 22 кг во время беременности, но у меня было многоводие. После выписки я весила на 6 кг больше, чем до беременности.

Ол
Олег

главное чтоб прибавка была равномерной

Alexander Ignatenko

если полная то 8 кг
если нормальная-10
если худая-12