Елена )))

Завтра надеюсь попасть на УЗИ, но всё же беспокоит вопрос...

Может ли при беременности в 1 триместре болеть бок? Нормально ли это или в этом боку всё-таки что-то есть? Напугали вы меня кистами и прочим.

Боковая часть живота.

Маруся ******

может быть небольшая киста желтого тела, но для беременности это нормально. она чуть позже пройдет. И ничего делать с ней не надо.
Может просто связочный аппарат матки натягивается и поэтому беспокоит.

Возбуждения Регулятор

может это не связано с беременностью.

Ainash

Болеть может все что угодно. Не думайте о плохом, возможно это просто застой газиков в кишечнике, такой колющее ощущение довольно не приятное. Ведь организм сейчас будет перестраиваться) ) не волнуйтесь, и не увлекайтесь УЗИ

Светлана Ингула

Нкзною меня весь живот ломит зделала УЗИ норм МОТ беременность нодо ждать.

Вячеслав Трофимов

при кисте болит не именно бок, а в районе яичников, слева или справа матки, может быть вздутие. в остальном все признаки беременности - положительные тесты, частое мочеиспускание, тошнота... когда у меня лично это было, я уже шла к врачу, понимая, что это не беременность, потому что вторая полоска на тесте была бледной, и на тесте спустя даже неделю, она не ставала ярче, а была всё такой же бледной. анализ хгч показал 15. достаточно для того, чтобы тест среагировал. но вот на беременность всё равно никак не похоже. такие дела. я тоже напуганная после вчерашнего вопроса сижу. ведь киста у меня уже была, и повтор совсем не маловероятен, а срок должен быть уже 10-ая неделя. через 2 недели где-то узи. буду волноваться. всё-таки, это очень жестоко, когда ты 3 месяца радуешься.. выбираешь имя.. а потом.. представить себе не могу, что сейчас чувствует автор того вопроса.