Дарья

Не вредно ли делать узи на раннем сроке?

Шалбуров Алексей

сколько раз повторять, беременным ничего нельзя делать только спать! !
беременная женщина это инвалид!
Ей даже мыться нельзя!

Анжелика Поддубная

мне делали на пятой неделе чтобы удостовериться что беременность маточная. и ничего)))))

Козлов Андрей

УЗИ вообще НЕ ВРЕДНО!!

Андрей Лахурин

врачам виднее

Елена Мусик

нет не вредно! вреднее будет, если не исключить внематочную или патологии!

Алексей

врачи назначают в 12, 22, 36 недель и перед родами возможно. как назначали так и делайте

Николай И

УЗИ может выявить проблемы, с которыми связано самопроизвольное прерывание беременности на раннем сроке, как то: гипертонус матки и шейки матки, отсутствие желтого тела и т. д. Так что лично я за УЗИ. А вы уж сами решайте.

Алексей Аверкин

ну я делала на раннем сроке чтобы исключить вероятность внематочной, ибо у меня жутко болел живот.

Lemand

если врач говорит что надо делать значит надо

Марина Смирнова

В принципе это не вредно. На раннем сроке обязательно нужно узи для исключения внематочной беременность, но злоумотреблять Узи тоже не стоит. 5-7 раз за беременность вполне достаточно.

Лёха Момотов

Ни на каком сроке НЕ ВРЕДНО!!! !
Не слушайте глупости о вреде УЗИ! Это ультразвук, а не излучения...

Надежда Дворенкова

вредно до 9 недель, так как делается трансвагинально и может спровоцировать выкидыш вибрацией. Слова гинеколога со стажем, не из частной клиники.

Оля Сидоренко

мне сделали на 5 неделе отслоили плаценту положили на сохранение на 6 месяце ребенок умер вердикт врачей из-за таблеток на сохранении а туда я попала через как только вышла с узи

Елена Печенина

Не вредно а нужно для того чтобы встать на учет.