Руслан Ибляминов

Когда можно идти на узи самое раннее? Мне все говорят, что ранних сроках не стоит, чтоб живот трогали.

3 теста показали 2 полоски, задержка 3 недели где-то, от еды воротит, но хотелось бы точно убедиться, что ждемс пополнение) ) Ничего не болит. Когда можно на узи и на каком сроке будет видно один малыш или нет? А то у нас в семье предрасположенность к двойням)
И еще дня 3 назад низ живота немного побаливал, минут 10-15 где-то неприятно было, это не опасно? Потом ничего не болело.

Игорь Арзамасцев

уже можно.. хоть сейчас

а то, что где-то что-то болит, в принципе нормально. .
НО, опять же у всех все по разному..

Abusufyon Muslim

На УЗИ вам лучше сейчас сходить, чтобы убедиться что нет внематочной. Это не нанесет вреда ребенку.
При такой задержке эмбриончик должно быть уже хорошо видно. И если малыша два - тоже будет уже понятно.
Боли в животе иногда бывают, особенно поначалу. Но лучше врачу при осмотре об этом сказать.

Нина

так-то в 12 недель-плановое узи, но если так беспокоитесь, то сделайте раньше... недель в 7-8,раньше-тоже не советую

Дмитрий Чубов

узи на ранних сроках делают, чтоб определить расположение эмбриона.
вам самой не страшно?

T A

если три недели- думаю уже покажет. удачки))

Людмила Кузьмичёва

Две-три недели уже можно по-моему. Вы хоть рады или нет ? )

Марис

я с задержкой 5 дней делала и все увидели.

Denis

со 2 месяца

Юльчик Марущак

идите.
Я в неделю задержки ходила, срок поставили 3 недели, вагинально все видно было. У вас уже и обычно все видно будет.