Павел Сорокин

Может ли при беременности на раннем сроке идти кровь?

Константин

не должна.... необходимо срочно обратится к врачу

Юлия Борисова

может. но лучше к врачу обратиться, вдруг угроза

0Ин80

нет не может. это угроза выкидыша

Dimas Takeoff

Может но к врачу чем раньше тем лучше

Анастасия Крутова

Идти то может.. . Только это не есть хорошо. Это плохо. Насколько ранний срок?? ? Я бы поехала в приемный покой.

Антон

так выкидыш это.. а не кровь идет.. нежизнеспособная беременность.. да и мать не готова матерью становиться, раз такие вопросы зжесь задает..

Дмитрий Котов

Если сильно то может быть угроза . Бывает что имплантационная кровь. Когда зародыш прицепляеться к стенке матки. Но кровь в этом случае мажущая.

Мария

может. если очень мало, то нормально, нет повода для переживаний. если большое количество, то уже что то серьезное. у меня шла кровь. и ничего страшного не было. к врачам не обращалась

Мария Нахапетова

Может. Это симптомы начинающегося выкидыша, отслойки плодного яйца. Госпитализация обязательна.

Константин Ковалевский

ни в коем случае!!!! БЕГОМ К ВРАЧУ!! ! все остальное - может, "омывани" , "уменя так было" - чушь! я сама врач, кстати

Надя

Могут идти месячные. А если кровянистые выделения - срочно на сохранение!

Ли
Литвинов

может, это означает прерывание, вам бы не сюда, а к доктору с таким вопросом....

Кристина Ржевская

может. на всякий случай сходите к врачу.

Григорий Шумилкин

угроза или выкидыш

Елена Пилипак

срочно к врачу, ничего хорошего в этом быть не может

Елена Соболева

НЕТ!! !
Это может быть выкидыш! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!!