Екатерина Иванова

а на 15-16 неделе уже видно пол ребенка?

Елена Бондарева

Нормально увидеть можно в 16 недель, раньше сроки это только догадки врачей.

Олег Петров

У меня определили на 16 неделе что будет девочка. родилась девочка)))

Re
Renat

Увидеть можно, но при таком сроке вра4 может и ошибиться.. . может, но может и нет, смотря ещё как ребёнок лежать будет, у меня до 20 недели прятался

Иван Маркелов

мне в 16 нед сказали

Лёлька

при хорошем аппарате, грамотном враче и подходящем положении плода--видно уже в 14 недель

Ян
Яна

Да, сейчас есть 3DУЗИ которое точно показывает

Вячеслав Cлавенко

если опытный узист и новая апаратура то можно

Елена Копаница

Если не скрывается, можно увидеть

Максим

мне на 12 неделе сказали, что мальчик, после только подтверждали. Сынок и родился)))

Этери Циклаури

Мне тоже на 12 неделе сказали мальчик будет, а моей знакомой в 10 нед. сказали, что девочка.. . так и было)))

Владимир Воробьев

мне со второй беременностью в 14 сказали уже

Алмаз Джурабеков

мне в 16 недель сказали пол, завтра иду на повторное узи, посмотрим подтвердится или нет первоначальное предположение.

Александр Карпухин

можно и в 12 узнать пол уже. просто нужно узи проходить 4д (или 3д, я никак не запомню) , вот там уже на раннем сроке все вам скажут) но если вы на 15-16 неделе, то значит плановое узи в 12 недель уже прошли, зачем вам лишний раз облучать малышика, потерпите немного и в 20-22 узнаете на втором плановом. можете пойти не в ЖК, а платно, там рассмотрите малявку от и до)))