Littleking

Как быть? Я беременна вторым ребенком а маленькому всего пол годика. Сейчас срок 16 недель

Анастасия Голоцукова

И зачем вы это тут спрашиваете? Доверяете жизнь нерадившегося ребенка куче неизвестных вообще людей?

Ольга Фомина

Рожай, молодец)))

Rishat Sharipov

Конечно рожать. Друг по дружке вырастут, сами не заметите. Удачи!

Алексей Малеев

Так беременность надо планировать, а не ндеяться на "авось". Теперь рожать, будут расти вместе.

Дмитрий Мищерский

срок уже большой - рожать однозначно!!!

Олеся Баранова

Рожайте и будьте счастливы! Здоровья Вам и Вашим деткам!

А.
Артемида .

рожайте срок у вас большой ???удачи вам!

Наталья Шмыгалина

РОЖАТЬ. У вас хоть в 11 мес. разница будет, а представьте у кого двойня или тройня.

Prinzkosmos1 Astra

в 16 недель омтается только рожать, здесь без варианотов, да и вообще это же счастье-деточки! я дочку одна воспитываю, без мужа-ушел и ничего-не нарадуюсь на нее, и жизни своей без нее не представляю. Удачи тебе!

Спартак Ягудин

А вы хотите что бы мы Вам посоветовали сделать аборт что ли на 16 неделе?! Как то не логично, поэтому у вас только единственный вариант, Рожать!

Татьяна Раймова

А что в 16 недель могут быть какие-то варианты?)))))

Александр Косов

Рожать! ! Один малыш- хорошо, а два- лучше! У меня близкая подруга родила одного следом за другим, все хорошо, справляется!!!

Olga Zala (Соловьева)

Рожайте конечно.. ребенок это чудо)

Сандал

ну если уже 16 недель, то никак не быть. двоих детей растить. в 16 недель уже готовый ребёночек в животе, толчки многие чувствуют

Коля Слеп

очень сильно следить за своим здоровьем. постоянно проверяться у врача. когда такой маленький срок после родов - большая вероятность преждевременных родов.
естесно это в случае сохранения беременности.

Яша Кононов

А вопрос то в чем?

G!
Gunner !!!

а в чем проблема?
я тоже беременна вторым, кормлю грудью первую

рожайте! очень рада за вас

Роман Любимов

Как такое возможно?

Светлана Дамиан

Поздравляю! )))
Со мной в роддоме была девушка - рожать приехала, а дома ждал муж и сынишка 11 месяцев)

Павел Гандраман

Ну и нормально. Пройдет и это...

Вадим Евсеев

Обычное дело, а откуда погодки берутся как думаете)) ) Всё хорошо будет, рожать и не бояться.
Раньше думать надо было и вопрос "что делать" намного раньше задать себе и врачу. Я чтоб такого не произошло неожиданно использую контрацепцию, а вы?