Елена Фоминых

я беременна срок очень маленький

я беременна срок очень маленький по аккушерским неделям 4 недели, а так получается 2у меня очень болит поясница (((
из за чего так может быть, подскажите

Малика Тициан

да мало ли
сходите к неврологу

Макс Б.v

от того что поясница болит ( или почки) беременность не при чем..

Полина Сулавко

на этом же сроке было так же, еще и покалывало, вроде это плацента там как то присоединяется к стенкам...

Марат Токушев

берегите себя. много отдыхайте
это может быть все, что угодно...

Almaz Babaev

тонус, угроза. покой вам нужен, никаких физических нагрузок!.

Татьяна Имамгулиева

это могут быть разные причины. Может быть тонус матки, может это и вообще не связано с беременностью. Ещё могут быть боли при прикреплении плодного яйца к стенке матки (в этот период) , а лучше сходите к врачу!

Та
Татьяна

мои вам поздравления. на этом сроке боли возможны и неопасны если они кратковременны и несильны. а так стоит посоветоваться с врачом.

Кумушка Сабирова

Вам лучше ко врачу обратиться!!