Сычёва Виктория

Какие есть признаки беременности на маленьких сроках?

Екатерина Приходько

Их много.. . и каждая беременяшка их чувствует по-своему.
Например, я.. . ничего не чувствовала. Задержка, но у меня цикл был нерегулярный. Ну так, съела 10-ть маленьких огурчиков.. . я их с детства ем как ненормальная, начало чуть-чуть мутить, поменялись чуточку вкусы - перестала кушать мясо - а я ещё тот мясоед. Начали жутко болеть соски - стали очень чувствительными, в туалет по маленькому бегаю, а не хожу.. . очень часто.. . а потом ТА-ДАМ! Я в приятном положении)

Екатерина

тошнота, отсуствие крит. дней.

А.
Артемида .

Сугубо индивидуальны. Главный признак - нет месячных. А до этого может быть частые позывы в туалет, соски болеть начинают. Но кто то до задержки может вообще ничего не чувствовать.

Arkadi Beridze

У меня давление падало, что даже работала еле-еле. Это было еще до задержки