K@
K@tenok

какие признаки беременности у вас были и на каком сроке?

у меня 3 недельки, кроме усталости, плохого сна и болезненных грудей ничего.

Ел
Елена

Работать могла сутками как конь. на 2х неделях отработав 2 часа вся изнылась... на 5–6 недели рвало от вида или мысли о курице, вареной или жареной...

Антон

отвращение к алкоголю. болит грудь. не могу спать на животе.

На
Наташенька

не было ни усталости, ни плохого сна, ни болезненных грудей. Не было М. , и это всё.

Евгения

я на 4ой недели уже на сохранении лежала, на 5 неделе началось ужаснейшее состояние и продлилось 1,5-2 месяца. А потом все было супер

Ul
Ulya

сильная изжога на все что не поем... отвращение на алкоголь и мясо.. . все время хотела спать.. готова была сутками спать.... грудь болела так что иногда ревела когда задену соски особенно.. потом к 8 недели началась тошнота на все что не поем... к 15 неделям это все прошло)) теперь я мало сплю...

Яна

отвращение к алкоголю на 6 недели, а в 7 недель уже токсикоз начался конкретный

Ирина

смена настроения. Стала агрессивной на самом раннем сроке-неделя задержки...)

Лена

у меня грудь сразу набухла

Натали

задержка, потом живот начал расти и малыш шевелится.
вот все мои признаки были.