Татьяна ***

Как вы поняли,что беременны?)Какие ощущения были?Самочувствие?ну и признаки?поподробнее

Инна

токсикоз, прекратились менструации, тянуло низ живота (

Елена

спать хотелось намного раньше, чем обычно)

На
Наталья

Токсикоз... .
Что уж подробнее.

Кс
Ксения

Если думаете, что беременны, то рвота может начаться и на психологической почве...

Жа
Жанерке

Поняла только когда тест показал вторую полоску спустя почти 2 недели задержки. До этого думала, что гормональное что-то да и тесты вначале молчали. Из необычного были только головокружения, каких никогда в жизни не было, забавно так, идешь идешь и тут бац, словно только что с карусели слезла, на которой 2 часа кружилась.

Надежда

Я поправилась за две недели после задержки на 8 кг. К гинекологу первое время не шла, потому что знала, что она сольет задержку на резкую прибавку в весе. Все две недели тест был отриц. Была апатия. Которую я связывала с зимой... и как вдруг тет заполосатился (все лишние кг ушли с токсом)

Ва
Валентина

Никак, задержка. Токсикоз начался через месяц-полтора только где-то. Ничего не болело, не кружилось. Грудь болела также, как перед месячными

Кристинка

задержка... потом тест и на тесте 2 полоски... а на 7 недели начался токсикоз...

Назира

Сильно, очень сильно болел живот как ПМс только сильнее, на втрой день задержки тест //.

Ва
Валидол

токсикоооооооооооооооооооз

Ди
Дина

Очень захотелось пива, при том что я его не особо любила. Ради интереса сделала тест . Показало 2 полоски.

Света

главный признак-это задержка, больше ничего.

Альбина

прямо до рвоты, хлестало из всех щалей

Ли
Лидия

меня просто вырубало!! ! очень хотелось спать, спала день и ночь
купила тест, утвердила по УЗИ 4-5 недели... а токсикоз уже потом
да и задержка была 2 дня

Ан
Анютка

интересный вопрос. вы подозреваете, что беременны?)

Ольга

Главный признак Б - это отсутствие М. Но и он не 100%, сделайте тест.
Тошнота - не всегда токсикоз !