Анна Разоренова

какие распрастраненные и достоверные первые признаки беременности до задержки?)))

Ок
Оксана

Да всё что угодно может быть и ложные предположения и при беременности никаких признаков. Обычно первое это живот набухает как при месячных, немного грудь может быть чувствительной. пить, есть больше хочется, настроение какое то не то, внутри какие то непонятки ходят, тревога непонятная, запахи раздражают...

Ан
Анна

да никаких, болеть грудь может и при ПМСе. И задержка - еще не показатель беременности. Тест и анализ крови на ХГЧ - маленький срок не покажет.

Ра
Раушания

это все индивидуально. у меня лично грудь как-то не то что болела, просто некомфортно было, сразу, буквально через пару дней стало тошнить от сигарет, хотя до этого я курила, потом вообще от всего тошниловка была.. . и еще реакция собаки удивила -я тогда не могла понять -у меня стафф был -так он рычать начал на меня и попытки покусать были...

Андя

по тошноте, сонливости, головокружению, болей в груди и животе нельзя судить о беременности - это вполне может быть пмс. а вот одна из достоверных - имплантационное кровотечение - небольшие кровавые выделения, которые появляются на 7-10 день после оплодотворение и говорят о начале прикрепления плода к матке

Олеся

Думаю, что достоверных точно нет.

У меня были мои личные признаки: тошнота при запахе вареной курицы и рвотные позывы при затяжке сигаретой. Но не думаю, чтобы такое было у всех.

Анюта

Первые признаки беременности до задержки месячных появляются уже через несколько дней после оплодотворения яйцеклетки, но они настолько неприметны и так схожи с симптомами иных состояний, что на них часто не обращают внимания те, кто становиться родителями пока не планировал. Однако, чем раньше вы узнаете о своем интересном положении, тем лучше. Давайте сначала разберем почему так важно знать первые признаки беременности до задержки и после нее, и каковы, собственные, эти симптомы.
Сомнительные признаки беременности, еще их называют предположительными:
тошнота, рвота, изменение аппетита (отвращение к какому-либо из продуктов) ;
изменение обонятельных ощущений (отвращение к каким-либо запахам) ;
изменения в нервной системе (раздражительность, плаксивость, сонливость, изменение настроения) ;
пигментация кожи на лице, по белой линии живота, околососковой области, стрии беременных (растяжки) ;
учащение мочеиспускания;
увеличение живота, нагрубание молочных желез.
прекращение менструации у здоровой женщины репродуктивного возраста;
увеличение молочных желез, их напряженность, появление молозива при надавливании;
цианоз слизистой влагалища и шейки матки – это может определить Ваш доктор при гинекологическом осмотре;
изменение формы, величины, консистенции матки (определяется так же при гинекологическом осмотре).

Инна

до задержки-святой дух. Звучит необычно, но если ты часто погружаешься по-жизни в себя, вроде медитации, то с легкостью будешь знать, что это произошло))

Анна

Наиболее распространенные - усталость, тошнота и увеличение груди. Подробнее вот здесь [ссылка появится после проверки модератором] Тут около 15 признаков.

На
Надежда

Болит грудь, может появится молочница

Кс
Ксения

достоверных НЕТ никаких!!!

Настюшка

Боль в груди, усталость, желание постоянно есть мясо 3 раза в день. Мой вариант