Анастасия

чувствуются шевеления ребенка на 16 неделе?

Кирилл Егоров

очень слабые, как пузырики в животике)))

Нина

не чувствуются
на 12 неделе вообще враньё

Марупчик Марупчик

Чувствуются.

Александр Никитин

может и рановато.... может уже и почувствуете... смотря как прислушиваетесь

Юл
Юлия

да, по ночам лучше всего

Dj Suhanov Breack

у всех по разному, я с первым ребенком на 20 нед чувствовала, со вторым на 18 нед! если вы худенькая, то возможно и раньше.

Anna Vaganyan

Вполне возможно, девушки с маленькой комплекцией раньше чувствуют шевеления, чем с плотным телосложением. Я почувствовала первые шевеления на 17 нед.

Сергей Батурин

да, я почувствовала в 15-16 недель

Serj Serj

Я шевеления на 12 уже чувствовала, снаружи еще конечно не видно, но в животе все чувствуется, особенно вечером.

Юлия Кудрявцева

Да, особенно, если это не первая беременность.

Алексей Черняев

А почему бы и нет? С первым ребёнком почувствовала в 19 недель, а со вторым в начале 14-той недельки. Довольно легко почувствовать шевеления ребёнка после еды, когда приляжешь на спину и положишь руку на животик!

Александр Сергеевич

У кого как. Я почувствовала ровно 16. Но некоторые пишут, что это впервые происходит и в 20 и даже в 24.

Рустам Бафоев

я на этой неделе почувствовала свою первую. кстати говорят что девочки раньше шевелятся, чем мальчики: -)

Игорь

у меня на 15 неделе ощущались шевеления, беременность первая. так что радуйтесь, это нормально!))

Ольга Соловьева

я как раз на 16 неделе и почувствовала.)))))))))