Ан
Антон

на каком сроке чувствуешь шевеления ребенка? У меня 19 недель.. . нечего не чувствую, на Узи все в порядке!

Вряд-Ли Это-Я

у знакомой с 24 началось.... у меня с 16

Ни
Нина

я ровно в 20 недель почувствовала шевеления

:) Ингерманландка

у первородящей в 20 ндель, у повторнородящей в 18

Нюся Крючкова

это индивидуально. в первую Б на 15й неделе колотился, и муж чувствовал, когда руку прикладывал.

Денис Юдин

У меня на 17 недели начались не значительные перекаты в животе врач сказал что это ребенок шевелиться.

Ленка Швалёва

Я где-то на 21-й почувствовала, тоже переживала сначала )) так что не волнуйся, все ещё впереди ))