Мария Толокнева

23 недели, а я чувствую шевеления ребенка ниже пупка всегда, это нормально? Не было еще такого чтобы нормально пнула, по

Почему?

Не было такого чтобы нормально пнула выше пупка

Fe
Fedya

ой, да еще попинает вас! поверьте! получите со всех сторон:))))

Elena Antonenko

нормально пинать он вас будет когда подрастет, он еще не такой большой, что б вас сильно пинать,
я где то месяце на 6 почувствовала конкретное шевеление и увидела когда живот чуть ли не ходуном ходит из стороны в сторону волнами, сейчас уже на сроке 36 недель очень хорошо чувствую и вижу его шевеление.
скоро и по ребрам будет пинать вас, не оч приятно конечно, но когда такое счастье внутри вас, вся боль и не приятность уходит само по себе

Ол
Ольга

А может у вас будет спокойный ребенок? Мой никогда сильно не бил, был спокойный в животике, таким и остался после рождения!

Anastasia Bambola

Успокойтесь, и мечтайте, чтобы потом в ребра не пинал, вот это больно. У меня аж до слез было.

Алтын Касымбеков

нечего страшного это нормально. . у меня 26 недель и только неделю назад стало слегка видно как живот шевелится. . а все толчки тоже ниже пупка

Виктор Майоров

рано вам еще так высоко пинаться

Зоя Антоновская

Значит, спокойный ребенок) ) Не все брыкаются, как лошадки) ) Ну и срок еще не большой.. . подрастет - пнёт) ) Ждите!

Юлия Котельникова

Это нормально, вы не бойтесь когда ребёнок родится всё у вас прекрбтится.

Александр

матка еще не доросла выше пупка)))))) ) неужели так хочется под ребра получить? приятного в этом мало ((((

Ох
Охренеть

так матка ещё выше пупка не поднялась нормально, чтоб выше пупка чувствовать. у меня 25 по акушерским, так только недавно начала на уровне пупка и чуть выше ощущать

Алексей Щелкачев

А меня моя малявка особо и не пинала... даже в 40 недель...