Елена Коннова

О чем говорят слабые, еле ощутимые шевеления малыша в 23 недели? Это нормально (

?чувствую крошку чаще всего только тогда когда ложусь спать.

Ал
Александр

Главное, что шевелится. Просто у него день такой сегодня - решил устроить себе отдых)) Дети в животе уже самые настоящие маленькие человечки - со своим характером и режимом дня)

Анна Исаева

и я почти не чувствовала шевеления ребенка, ну как мне сказали у кого-то ребенок активный, у кого-то более спокойный и поэтому ведут себя по-разному, а еще значит ребенку хорошо там, у меня как гемоглобин понижался так ребенок более активным ставал, давал знать что что-то не так, плохо ему было. иногда так пугалась что не слышу, бывало ложилась специально на спину, чтобы услышать как он толкается, ему в таком положении было не удобно и он давал об этом знать активно пиная животик. так что не переживайте!

Ев
Евгений

ды 23 не 33...ни о чем не говорят.. не слабые они, просто деть еще мелкий -вот и не чувствительно

Виталий Кузнецов

Нормально.
Маленький он еще.
Главное, чтобы они БЫЛИ с утречка чуток и как следует вечером!!!

Владимир

Вполне нормально) совсем скоро ощутите все шевелюшки ребенка.

Ирина Мур

Люблю такие ощущения, по другому мир воспринимается.

Максим *******

Абсолютно нормально.

Сергей Винс

всю беременность были слабые

Firdavs Muhiddinov

да все нормально ) не наварачивай )

Олеся. Цухт.

у меня по разному когда сильно пинается, когда потише, по настроению наверное

Dj
Djoly

у меня тоже бывали такие "дни тишины", врач говорила, что может ребенок спит, а может как то развернулся, что не так ощутимо шевеления чувствуются. маленький он еще относительно.
не переживайте, все в порядке, главное, что шевелится.

Леонид Сытник

Говорят активные шевеления, когда ребенку не очень комфортно. Шевелится же, значит всё нормально.

Ан
Андрей

Ну у вас же девчуля)) ) у меня пихается днём с 10 до 12 в этот промежуток и под вечер когда спать ложусь) а так тоже спокоен) ) утром вообще не слышу его