Дима Маркелов

Скажите, днем чувствовала шевеления очень чувствительно, а сейчас еле-еле но часто, это нормально? 25 недель

Анна Платонова

у меня днем целый день сегодня тихо сидел.. зато ща вот по бакам долбит да ножки под ребра мне пихает)))) нормально это))) переживать надо когда не шевелиться как мне врач говорит всегда

Казимир Кристовский

живет там ребеночек своей жизнью. .
может он сейчас не в духе, и не хочет активничать.

Владислав

Нормально)))

Мария Атанова

Не волнуйтесь, раз на раз не приходится. Может ему лень шевелиться

Саша Кириенко

Устала за день крохотулечка, теперь нежится, отдыхает.

В*
Виктория ***

это нормально, такое бывает)))

Алёша Мальчик

не волнуйтесь. чем больше срок, тем ребёночек крупнее, ему там всё теснее и теснее, к 9му месяцу вообще слабо будете чувствовать. это проверенно на личном опыте и врачами подтверждено )

Ирина Сапа

Ой, как знакомо, я так переживала, когда он не шевелился... потом научилась его иногда тревожить, если долго не было движений)

Светик Коврова-Степанова

если надо, чтобы малыш подвигался, перекусите что-нибудь и лягте отдыхать

Володимер Олiйник

Нормально.)) ) Моя кроха пару часов назад так бушевала, а сейчас устала, тишина. Икает только.))) ) Так что выше Вам правильно ответили: главное, чтоб шевелился.))

Кр
Кристина

конечно нормально. главное что шевелится! может быть днём он так активничал потому, что переворачивался спиной к животу. а когда в спину бьёт, то не ощущается. я дня 4 назад весь вечер свою почти не ощущала, а когда легла спать, там такое началось! папа в шоке был! я думала у меня пупок развяжется от напряжения: -)а потом утихло всё на минутку и уже обычные шевеления начались. я думаю она как раз в ту бурю лицом к животу поворачивалась. как и ваш. днём переворачивался, а сейчас вас в спину мутузит, а вы и не чувствуете

Арзу

Все хорошо, возможно он там капошится во сне!! ! 🙂

Александр Гринвальд

Да нормально, он, видать, шевелится активно, когда Вы спите и не чувствуете) ) У меня так было, я спала, а муж говорит, в животе свистопляски, ходуном ходит) ) А я ничего не чувствую, когда сплю))