Ольга Валевич

15-ая неделя беременности. Признаков шевеления нет!!!! Это нормально?

В первую беременность почувствовала шевеления с 12 недели. Очень рано. А сейчас 15 неделя ничего не чувствую, даже токсикоза почти нет. Хочу сделать узи, хотя делала 2 августа, боюсь, что это может быть вредно. Что делать? Каждый день нервничаю....

Янина Полякова

1я беременность 20неделя) вторая возможно с 16)НОРМАЛЬНО!!!

Ол
Ольга

Рано еще. Ждите 18-20недели, чтоб точно. А на узи не набегаешься каждый раз при волнении. Лучше себя не накручивать.

Юрман

с 17-20 недель начинается! ну или на след неделе жди)) )

Александр

я в 16-17 почувствовала. у всех по разному.

Марина Соленова

К врачу, он сначала послушает, а там решит узи или домой отпустит.

Андрей Воробьев

еще рано для шевелений, потом пинаться будет, еще будешь просить успокоиться)))))))))))))

Елена Веретельникова

шевеления на 18-20 неделе ждите. в первый раз это был кишечник просто, газы. на 15 акушерских неделях нереально ничего заметить.

Александра Тершинова

да кто Вам сказал, что вредно? ? у меня подруга много узи делала, ьеременность тяжелая была. Родила здоровую доченьку. А если переживаете, сходите и сделайте. Ваши нервы и негатив ребенку передается.

Ан
Анастасия

да до 21 недели считается нормой!

Татьяна Записочная

вполне нормально
рано еще

Юлия

"В первую беременность почувствовала шевеления с 12 недели" - впервые слышу чтоб так рано чувствовали.. . Я думала что такого быть не может. 15 недель тоже еще рано, не переживайте и подождите пару неделек, а нервничать не надо! Я вот сама из-за анализов перенервничала, и ребеночек поутих на пару дней - моим преживаниям предела не было. . но пошла на ктг и услышав седцебиение малыша успокоилась. Так что не нервничайте! Все будет хорошо!

Елена Прошина

Это нормально, не переживаете )) у Вас наверное Мальчик )

Александртатьян

Видимо, ваш первый ребёнок был так расположен. Это абсолютно нормально. Перестаньте нервничать, побалуйте себя чем нибудь. Токсикоза тоже не должно быть.

Ольга Юдина

нормально