Надюшка Кривко

21 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ЧУВСТВУЮ ШЕВЕЛЕНИЯ ПЛОДА У других такое было. Первородящая. Это нормально?

Алеся Смирнова

Сергей, если Вы почувствуете шевеление "плода", срочно к врачу, а от туда в Нобелевский комитет 🙂 Да и сразу в книгу рекордов Гиннеса :)))
Если серьезно, то я при первой беременности шевеление малыша почувствовала на 22 неделе. Другое дело, если ребенок до этого уже шевелился, а потом перестал. Обычно, шевеления плода ждут около суток, в случае его отсутствия, срочное посещение гинеколога с подозрением на страшные вещи (от проблем с живым плодом до замершей беременности)

Виталик Моисеев

сергей ну ты даёшь

Виктория Гнусарькова

Было. Первый незаметно начинает, но зато потом покоя не дает))))

К_
Ксю _

Если шевеления не чувствуются больше суток, срочно к врачу. Было такое уже перед родами, недели за 1,5... Мог часа 2-3 не шевелится. . Если их вообще еще нет, то все равно надо бы у врача показаться, обычно у первородок на неделе 18-20 чувствуется шевеление. У меня в 17 недель началось..

Сергей Русинов

Может конечно! у меня на 21 где-то зашевелилась! 🙂

Екатерина Закружная

на приёме у врача спросите я слышала что у первородок до 25 недель чтоль ...

Илона Дарваш

Сергей, а как вам это удалось??)

Патийдин Ботирбеков

нрмально, первый раз не понятно еще когда шевелится они начинают, не переживайте. о

Елизавета Фролова

вроде до 24 нед должен зашевелиться.

Ольга Егорова

это нормально первородки чувствуют шевеления чуть позже до 25 недель точно почувтвуеш ))))

Оксана Гусева

на 22й только почувствовала первый толчок