Дмитрий Иванов

Почему я ощущаю слабые шевеления плода 18 недель беременность третья

Руслан Измайлов

а что разве на 18 неделе ребенок должен силно шевелиться???? или он вообще не должен шевелиться, не поняла ваш вопрос? у меня была одна беременность плод начал тоже слабо шевелитьсяв 16 недель

Анна Шилина

мне кажется это нормально, тем более что беременность не первая.

Ев
Евгений

У всех всё сугубо индивидуально... при первой беременности шевеления плода впервые начинают ощущаться на 18-20 неделях, при повторных беременностях на 2 недели раньше:)))

Админ

бывает из- за положения плода, иногда он лежит спинкой и пинается внутрь....

Тимур

Вы его недели 2-3 как начали чувствовать и хотите чтоб там дискотека была? ! У Вас все хорошо, не надо накручивать!!

Да
Даша

главное что ощущаете шевеления, это важно

Наталья Михайлова

ну ребра он ам отом считатть начнет) позже немного) а вы что хотели чтобы он там отплясывал что ли) просто лежит так) хорошо все)

Елена

Ну просто ребеночек может быть не очень активный, это вполне нормально!!!