Oltin Ergashev

Шевеления малыша в животе) Очень часто начала чувствовать, как будто шарик выпирает из живота и этим шариком

Водят Туда сюда, ёрзают, прям шарик
Чем ребёнок так может водить? Пятка? Голова вряд ли такая маленькая и круглая

Инга Данилова

Как папа двоих детей могу сказать, что такое активное шевеление-ему не хватает кислорода, мало гуляешь.

Илья

Это вы писали что прямо видно что пятка выпирает? Да не видно там ничего, можно просто предположить какая часть тела...

Наталья

это может быть что угодно. так не определить.

Александр Догот

Да какая разница какой запчастью. Гуляй на свежем воздухе, радуйся жизни, да мужа люби.

Dg
Dguliss

члeн