Чв

Девочки, когда долго не чувствовали шевеления малыша, что делали - сразу ехали на УЗИ, к врачу или что?

Когда чувствовали себя хорошо, а шевеления не чувствовали пол дня, сутки или больше.

Была у врача в понедельник - анализы в норме и т. д. Но шевеления перестала чувствовать. Раньше отчётливо. Срок уже 24-25 недель. Уже почти два дня. Может он активно шевелится, когда сплю. Переживаю, собираюсь на УЗИ для своего спокойствия.

Аман Телегин

у меня не было такого.. . 2 дня без шевелений - нужно к врачу (сердцебиение послушает)

Натуська Булатова

и ты еще тут сидишь!!!! 1срочно в гинекологию!

Ро
Роберт

в норме ребенок не должен затихать более чем на 24 часа и не меньше 10 шевелений в минуту. возможно он просто не очень активно двигается и вас не задевает. но если двое суток не чувствуете, лучше сходите или к врачу или на узи.

Лена Германова

съедала пару столовых ложек мёда и ложилась полежать

Анатолий Павлович

Пошлепайте по животу, МОЯ дочка сразу "отзывалась" бодрым шевелением!

Nikosgr Ang

Съешьте шоколадку и лягте слушать пузо- запинает. Вы видимо чем- то заняты

На
Наталья

У меня практически такого не было. Перед самыми родавми не шевелилась сутки, а где-то в середине беременности было пару раз что не шевелится днём. К врачу не ездила) ждала...) )

Да, на узи сходи конечно.

Александр Лавриченко

К врачу можно сходить пусть послушает сердцебиение трубкой или аппаратом ( смотря что у врача есть) - быстро и доступно.

Анна Платонова

я наедалась сладкого и ложилась на спину. руки на живот. обязательно почувствуешь. может просто спиной повернулся к пупку, ногами к печени и позвоночнику вот и не чуешь! не переживай. он там растёт и с каждым днём ему всё теснее. уже не размахнёшься. не обязательно делать узи. можно подъехать в приёмную роддома и специальным прибором просто сердцебиение прослушать.

Наталья Тетеревенко

Лечь на спину и спокойно полежать . моя начинала при этом шевелиться!

Вячеслав Малышев

2 дня это очень много на таком сроке. Необходимо сходить на УЗИ

Andrey Bezugliy

у меня каждый день шевелился.
пусть хоть раз пнет, но каждый день.
конечно надо к врачу.

Ро
Ростислав

к врачу конечно