Парвиз

Может ли ошибится врач узист, если на трёх узи сказал девочка?

Лена Рыбакова

Может. Мне тоже всю беременность разные узисты и на разных аппаратах обещали мальчика, только родилась девочка. 🙂

Танюша

у моей подруги так и ошиблись! 3 раза говорили что девочка, но родился мальчик

Денис Клюев

да какая вам разница, ошибается он или нет-у вас будет ребёнок-это главное!

Лиза Назарова

Есссенно.... если он (а) шахтёр!))

Эльдар Маг

да может и очень просто потому-что с пуповиной очень часто путают.

Р Сабиров

да может

Сергей Ващилин

Раньше может и да! ! Но сейчас наврятли! Но не три раза же!

Constantin Tugui

скорее всего нет

S*
Sandro *******

Могут. И как ты чувствуешь прислушайся к себе и главное, чтобы здоровый

Александр Тимофеев

Да запросто.... Таких примеров масса...

Михаил

Всё может быть... а вообще не сходите с ума... главное что бы ребёнок здоровым был))))