Алексей Илюхин

может ли ошибится узи

Владимир Романов

да) ) запросто) ) мы каждый раз голубые ленточки покупали.

ЗРЯ!!!)))))))

Динара

Я Вам советую не надеяться на ошибку УЗИ, сейчас аппаратура в основном достаточно хорошая и если врач не идиот (а я надеюсь Вы заранее узнавали об уровне квалификации врача и она достаточно высока) - ошибки бывают всего в 3 % случаев. И то эти случаи обычно приходятся на старую аппаратуру, если ребёночек закрылся и т. п.

Владимир Парфенов

Эх все бы отдала чтобы УЗИ ошиблось, я пока надеюсь (((((((((

Сергей Ивлев

смотря по какому вопросу.))) если по вопросу пола будущего ребенка, то запросто!!!

Yursan Dorishes

УЗИ частенько даёт сбои!

Наталья Мамай

два года назад девочке на УЗИ сказали двойня- родила тройню, папа в шоке, все куплено для двойни, жить особо негде, и таких случаев у нас в городе достаточно то пол не тот скажут, то ребенок чуть ли не даун, а рождается абсолютно нормальным, то с числом детей напутают

Наталья Веснина

да конечно! не подвергайте ребенка частым узи

Виктория Сорокина

Перестаньте подвергать сомнениям желанность ребенка (я так понимаю, Вас интересует порос пола?) . Почитайте статьи, как Вы программируете жизнь ребенка, когда он даже еще в утробе не оправдал Ваши ожидания. Вы что хотите, чтобы ребенок все жизнь страдал (извините, родители, простите, пожалуйста, что я не тот кого ждали)?