Рустам Парпибаев

Может ли 3d узи ошибиться с полом ребенка на 22 недели? Случалось ли такое у кого-нибудь?

Денис

только если он унаследовал от тебя крохотный член.

Aleksey Uljnkin

нет такое быть не может! сейчас обычное то узи, почти не ошибается! удачи) и любите дитя не зависимо от пола))

Людмила Кузьмичёва

бывает конечно, но сейчас редко (если вы у одного и того же узиста -то врятли)

Елена Пустовалова

Вряд ли, 3д узи вроде с 12-13 недели считается достоверным.

Екатерина Плотникова

мне в 22 недели сказали, скорее девочка, а потом все узи подтверждали мальчика!