На
Наталья

Могут ли рассмотреть пол в 13 недель на 3d узи????

Валерия Аникеева

Квалифицированный специалист и в 12недель рассмотрит пол ребенка,
в 3D изображении конечно же преимущество.

Надежда Морозова

могут и не на 3д узи. узист должен быть опытный

Ольга Каляева-Веселова

Нет. Это невозможно. На этом сроке органы выглядят примерно одинаково. Пол установят на 2 плановом УЗИ. С 20 по 24 неделю. Сейчас УЗИ не нужно. + 3Д нужно для обнаружения видимых нарушений в развитии, пол прекрасно видно и на обычном.

А*
Агата ***

Да, могут, если хорошее оборудование и хороший специалист. . Особенно если там мальчик. На девочку обычно не сразу 100% дают.

Во
Вова

могут.

Екатерина Петриченко

мне в 15 ПРИМЕРНО определили, и не ошиблись кстати)) ) мальчик

Алексей Кочетков

Если врач грамотный, то может правильно всё рассмотреть) Мне в 11 недель определили мальчика без ошибки. Хотя опытные и грамотные тоже ошибаются. 100% обычно только на втором плановом УЗИ.