Александр Шишкин

девочки а у кого нибудь 3д узи ошибался с полом? или у ваших знакомых? как думаете может ли 3д узи ошибиться?

Anvar Fazilov

Может:))) Мне делали УЗИ на 38(!!!!) недели и сказали стопроцентно-мальчик. Родила дочку:))

Лариса Казбекова

вам же должны были на экране все показать, вы сами видели картинку?

Лида Русланова

Да, было, сказали мальчик, а там пуповина так провисла)))) . Девчонка.

Lika Len

после 18 недели точно не ошибется, пол. органы сформированы полностью, но на 12 у муж. и жен. пола органы могут быть одинаковыми

Анастасия Емельянова

Да у подруги была ошибочка, говорили мальчик, а родилась девочка

Марина Тулина

у меня не ошиблась, как сказали мальчик, родила мальчика. а у подруги ошиблись. сказали мальчик. родила девочку...

Юрий Шабуров

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить