Галина Маслова

Ошибалось ли УЗИ с полом ребеночка?

Сталкивался ли кто нибудь с таким, что всю беременность УЗИ показывало, что у будет мальчик, а родилась девочка?

не покидает навязчивая мысль и предчувствие, что у нас будет доченька.... а еще сны постоянно снятся, что все вокруг меня убеждают что у меня дочь!!!! Хотя УЗИ показывает мальчугана

Чёрный Обелиск

Мне кажется, что с такими аппаратами для УЗИ, как сейчас, невозможно ошибиться с полом, ведь даже фото пол. органов делают, чтоб не сомневались. Подруге уже в 14 недель сказали, что мальчик, потом только подтвердилось.

Сергей Ивлев

если пульс на безымянном пальце на левой руке сильнее чем на правой, то девочка. есть еще генетический неинвазивный анализ. узи 2д ошибается, зависит от узиста

Лилия Павлова

у подруги.. . ждали девочку по УЗИ, родила мальчика. больше случаев не знаю.

Ал
Александр

У меня не ошиблись.
У друзей долго не могли подловить на УЗИ причинное место ребенка, поэтому просто не говорили . Они ради этого несколько раз делали.

Роман Селивёрстов

Мне как сказали в 12 недель что мальчик так мальчика и родила. И вообще в наше время ошибки узи это практически не реально, мне пол смотрели по внутренним органам ребёнка. Родственнице так же смотрели и сразу сказали что девочка потому что матка и яичники.

Ее Е

у меня ни разу не ошиблось. У подруги ошиблись - сказали девочка а родился мальчик:)

Валерий Н

не ошибалось

Денис Шкватов

у меня не ошиблось.

Лысый Дядька

НИ РАЗУ НЕ ОШИБАЛОСЬ УЗИ В МОЕМ СЛУЧАИ !

Karisha Akopyan

у меня нет, не ошибалось

Алексей

не хотел бы знать

Aleksei Minin

у меня не было

Маруся ******

нет! мне как поставили в 19 недель девочку так и родила ее

Ярослав

Моей маме до самих родов говорили, что будет мальчик, а родила девочку. Отчим бросил ее из-за этого

Денис Фокин

У меня точно сказали, на 4-5 мес, что будет мальчик, а я неповерила чегото, думала не разглядели 🙂

Камышева Марина

Когда моя мама была беременна, говорили, что мальчик будет, то есть не могли определить, а родилась девочка

Катерина Сапунова

трое детей, узи не ошибалось