Tatyana Yugay

Хгч покажет, если больше одного ребеночка или только узи может?

Дмитрий Гужва

покажет. чем выше хгч--тем больше вероятность многоплодной беременности. а узи подтвердит

Юлия Тихонова

Только УЗИ. ХГЧ - гормон, который показывает наличие беременности, а не количество плодов.

Sahib Abidov91

ХГЧ может показать. Если он будет достаточно выше нормы для данного срока, то это может свидетельствовать о двойне (3йне и т. д.) . Но точно вам скажет только узи.