Ваня Бахмутов

а если сдать кровь на хгч он покажет через сколько что беременность есть??

очень важно

Алексей Ленивкин

Кровь на ХГЧ можно сдавать уже на 7-10 сутки после предполагаемого зачатия.

Andry Yakovlev

тесты тоже есть которые на 10 день после зачатия уже показывают.

Ал
Алексей

Как задержки дождетесь так и сдавать. В любом случае сегодня еще рано в понедельник тоже. Чтож за народ такой нетерпеливый, не успеют из постели вылезти, начинают тесты делать? ! задержки хотя бы дождитесь чтоб было о чем говорить кроме вымысла с домыслом!